Генри Кавилл теперь может вернуться к своей единственной любви — компьютерным играм. Казалось бы, после некоторых утечек, демонстрирующих дикую охоту, съемки второго сезона сериала Ведьмак Netflix закончились. Это будет приятная новость для фанатов, с нетерпением ожидающих следующих приключений Геральта-Ведьмака. К сожалению, у нас еще нет даты выпуска, но, по крайней мере, тяжелая работа сделана.

В твите, объявляющем отличную новость, Netflix сообщил всем, что Белый Волк ждет фанатов на континенте. Конечно, это было бы неполным без фотографии довольного Кавилла, чтобы разжечь фанатов — эта травма определенно зажила хорошо.

Этот твит следует из нескольких источников, которые более или менее подтвердили, что 2-й сезон Ведьмака закончился.

Визажист и визажист Жаклин Ратор была одной из них. Она поделилась историей в Instagram, показывающей, что колоды были очищены. Съемки, по всей видимости, завершились 31 марта, так что теперь нам остается только ждать и гадать, когда Геральт снова появится на наших экранах.

Съемки второго сезона Ведьмака от Netflix официально завершаются (3)

Проводы

Redanian Intelligence, веб-сайт, который предоставил нам первые несколько обзоров Дикой Охоты, также поделился информацией. На веб-сайте были опубликованы изображения подарков, которые Кавилл одарил остальным актерам и съемочной группе. Если он все еще предлагает, я также хотел бы получить подарок от Геральта, но я полагаю, что мне просто нужно будет дождаться наступающего 2 сезона Ведьмака.

Съемки второго сезона Ведьмака от Netflix официально завершаются (2)

Что касается развития сюжета 2-го сезона, домыслы уже распространены. Netflix поделился общей сутью сезона. Геральт вернет Цири в Каэр Морхен для защиты, считая, что Йеннифэр потеряна навсегда. Это должно сделать вещи очень интересными во втором сезоне Ведьмака. Надеюсь, Netflix скоро сообщит дату выхода.