У жанра экшн-ролевых игр есть множество претендентов, которые всегда пытаются взять корону из серии Diablo от Blizzard. Не все из них хороши, но некоторые из них обладают собственными привлекательными качествами. Wolcen: Lords of Mayhem от Wolcen Studio — один из них. С его последним обновлением у игроков есть много нового, чего можно ожидать. При наличии амбициозного плана обновлений возвращение в игру сейчас, возможно имело бы смысл.

Обновление 1.1.1.1 для Wolcen, также известное как обновление Bloodstorm, добавит четыре новых окружения для Endgame Expeditions в этой кровавой игре. Он также будет включать 13 вариантов окружения. Так что, если вы надеялись на леденящие кровь болота или застойные могилы, вам должно понравиться это.

Обновление также бросает вызов игрокам. Теперь есть 30 новых уровней сложности на выбор благодаря новому уровню Суверена. За чемпиона экспедиций Штормфолла можно играть до 217 уровня, что должно доставить игрокам массу удовольствия.

Для игроков с домашними животными ваши товарищи теперь будут собирать золото, как хороший мальчик или девочка.

Wolcen Lords Of Mayhem получает существенное обновление Bloodstorm (2)

Планы в движении

Конечно, это еще не все. Wolcen добавит обновления капитального ремонт modifers типа повреждения, и появятся новые визуальные эффекты, добавленные в определенные навыки. Использование Annihilation, Anomaly, Mark of Impurity, Tear of Etheliel и других теперь будет выглядеть по-другому. Команда разработчиков также внесла значительные изменения в баланс навыков в рамках обновления.

Те монстры, с которыми вы сражались, получат новые анимации как часть пакета, так что процесс убийства останется веселым и свежим.

Наконец то, что является обновлением без некоторых исправлений ошибок, и 1.1.1.1 будет достаточно для Wolcen. Баффы и дебаффы больше не должны влиять на производительность, то же самое касается критических ударов с экипированным Триумфом Эдейо’ора. Смерть от босса главы 1 больше не должна блокировать персонажей и останавливать их прогресс.