Проходит второй сезон Ведьмака, и мы не можем дождаться, чтобы увидеть больше того, что было одним из наших любимых телешоу 2019 года. Генри Кавилл оказался отличным выбором, чтобы сыграть тихо говорящего убийцу монстров Геральта, и он вернулся к другому взмах меча во 2 сезоне.

Несмотря на некоторые задержки в производстве, вызванные COVID-19, шоу скоро будет завершено и показано на Netflix в этом году. А Netflix уже заказал третий сезон, так что ТВ-приключений Геральта на этом не закончится.

Вот все, что мы знаем о 2 сезоне на данный момент.

Премьера 2 сезона ведьмака состоится в 2021 году

Согласно AMA с фанатами шоураннера Лорен Хиссрич, премьера 2 сезона состоится где-то в 2021 году, но более конкретная дата не объявлена. Съемки второго сезона завершились в начале апреля.Производство 2-го сезона Ведьмака коснулось пандемии Covid-19. Ранее Netflix приостановил производство всех своих шоу в течение первых нескольких месяцев пандемии коронавируса. Актеры «Ведьмака» воссоединились на съемочной площадке, которая началась 17 августа 2020 года. Совсем недавно съемки были остановлены в ноябре 2020 года из-за положительных результатов теста четырех членов съемочной группы. В декабре 2020 года Генри Кавилл получил небольшую травму на съемочной площадке, что повлияло на график съемок. Насколько нам известно, с тех пор производство идет полным ходом.

Завершились съемки второго сезона Ведьмака

Ведьмак 2 сезон - Генри Кавилл в костюме Геральта из Ривии позирует с вагонкой на съемочной площадке.

Съемки второго сезона «Ведьмака» официально завершились, о чем в начале апреля объявили продюсеры. Теперь, когда актерский состав ушел на съемочную площадку, нам просто нужно подождать, чтобы услышать о дате выхода в какой-то момент в этом году.

Актеры второго сезона Ведьмака: кто новенький?

Актер Нивеллина Кристофер Хивью в роли Тормунда Гигантов Бэйна в `` Игре престолов ''

Четыре знакомых ведьмака присоединятся к актерскому составу второго сезона, двое из которых нам известны. Появится седой старый отец Геральта Весемир. Его давний коллега-ведьмак Эскель тоже присоединится. Саркастического придурка ведьмака Ламберта сыграет Пол Буллион, а Коэна, обучавшего Цири бою на мечах, сыграет Ясен Атур.

Весемир

Этого знакомого Ведьмака играет Ким Бодния. Он самый старый и самый мудрый из ныне живущих ведьмаков в мире. Он был человеком, который с юных лет вырастил Геральта из Ривии в Каэр Морхене. Он сделал Геральта тем ведьмаком, которым он является сегодня (буквально).

Нивеллин

Кристофер Хивью был официально выбран на роль Нивеллина во втором сезоне Ведьмака. Поклонники книг могут узнать это имя из любимой фанатами истории в «Последнем желании». Хивью, сыгравшая Тормунда Гигантов Бейна в «Игре престолов», настолько близка к идеальному подбору актеров.

Вот еще несколько новых лиц и актеры, изображающие их во втором сезоне:

  • Филиппа Эйльхарт — Кэсси Клэр
  • Дейкстра — Грэм Мактавиш
  • Риенс — Крис Фултон
  • Кодрингер — Саймон Кэллоу
  • Балян — Кевин Дойл
  • Фенн — Лиз Карр
  • Неннеке — Аджоа Андох
  • Франческа — Месия Симсон
  • Лидия — Аиша Фабьен Росс
  • Эскель — Василий Эйденбенз
  • Ламберт — Пол Буллион
  • Верина — Бьорн
  • Коэн Агнес — Ясен Атур
  • Королева Мэва — Ребекка Хансен
  • Король Хенсельт — Эдвард Роу

Каков сюжет 2 сезона Ведьмака?

Netflix выпустил тизер сюжета второго сезона Ведьмака. «Убежденный, что жизнь Йеннифэр была потеряна в битве при Соддене, Геральт из Ривии приносит принцессу Цириллу в самое безопасное место, которое он знает, — в дом своего детства Каэр Морхен. В то время как короли, эльфы, люди и демоны континента стремятся к господству за его стенами, он должен защитить девушку от чего-то гораздо более опасного: таинственной силы, которой она обладает внутри «.

Судя по фотографиям, сделанным Redanian Intelligence во время съемок, похоже, что во втором сезоне будет дикая охота. Игроки видеоигр будут знать Дикую Охоту как последних врагов и подзаголовок Ведьмака 3, в то время как читатели романов узнают их по их преследованию Цири, начиная с четвертой книги, Время Презрения. Мы пока не знаем, насколько величественны будут эти жуткие всадники.

По словам шоураннера Лорен Хиссрич, второй сезон «углубится в Кахира и Фрингиллу», номинальных плохих парней сюжета.

Нам также сказали, что сюжет 2 сезона будет более линейным. Теперь, когда все главные герои Ведьмака собраны в одном месте (и один раз), хронологию второго сезона будет намного легче отслеживать, как объясняет Хиссрич в своем AMA с фанатами. Тем не менее, более простая временная шкала позволяет сценаристам использовать время так, как они не могли в первом сезоне. Во втором сезоне, например, будут использоваться ретроспективные кадры, чтобы исследовать прошлое Геральта.

Посмотрите образы Геральта и Цири во втором сезоне

Ведьмак 2 сезон - Цири в Каэр Морхен Мор

Геральт во 2 сезоне Ведьмака

 

Во втором сезоне у Геральта гораздо более толстые доспехи. Цири с другой стороны, переутомляется. Похоже, она будет много расти в Каэр Морхене.

Вот тизеры второго сезона Ведьмака.

Ведьмак на Netflix

 

Ведьмак на Netflix

Яскер играет на лютне

В декабре Netflix начал публиковать тизеры, относящиеся ко 2 сезону Ведьмака, с опросами, в которых фанаты выбирали, что следует показывать. Каким-то образом, вместо того, чтобы выбрать страницу сценария 2 сезона, вариант с законом неожиданности победил. Насколько уместно. Он принес нам кучу гламурных снимков Яскьера, и все же люди все еще голосуют за Закон сюрприза в следующих опросах. Это какое-то обязательство ведьм.

В общем, вот что принесла нам неделя Ведьм-2020 в тизерах 2-го сезона Ведьмака:

  • Тизерные изображения реквизита на съемочной площадке
  • Гламурная фотосессия Яскьера
  • Документальный бестиарий ведьмака
  • Катушка с ляпом первого сезона
  • Интервью с Плотвой (да, с лошадью)
  • Логотип для мультсериала Ведьмак.
  • Страница сценария 2 сезона

Сезон 3 наверняка определенно подтвержден

Размещение на Гильдии Автора базы данных Америки было замечено в блоге вентилятора Redanian разведки. Эта публикация добавила «Ведьмак 3 сезон (2020-2021)» в список работ исполнительного продюсера, сценариста и телеведущей Лорен Хиссрич. Гильдия писателей Америки — очень большая профсоюзная организация, поэтому маловероятно, что они просто придумают это. Сезон 2 был подтвержден до выхода в эфир 1 сезона, так что это довольно правдоподобно.

С чего мне начать смотреть Ведьмака?

Вы новичок в «Ведьмаке» или просто хотите освежиться перед началом шоу? Джоди подробно рассказывает о том, что вам нужно знать, в нашем руководстве по Ведьмаку для начинающих. Если сериал заинтересовал вас исходным материалом, у нас также есть руководство по книгам о Ведьмаке, которое поможет вам разобраться, в каком порядке их читать.

Наполовину связанный, Джоди также написал очень серьезную оценку «Ведьмака» Netflix по сравнению с польским телешоу 2002 года, которое имеет свои собственные положительные качества!

У шоураннера ведьмака уже намечено семь сезонов

Шоураннер сериала «Ведьмак» Лорен Хиссрич с оптимизмом смотрит на успех шоу и говорит, что у нее уже запланировано еще шесть сезонов, если все пойдет хорошо. «У нас еще нет второго сезона — даст Бог даст, — но прямо сейчас речь идет о том, как вы создаете истории, которые действительно захватывают аудиторию на долгие годы?» — сказал Хиссрич (это было до второго сезона. сезон подтвердился). «Худшее, что мы могли сделать, — это вложить всю нашу энергию только в первый сезон и не думать о том, где эти персонажи могут вырасти».

Если шоу действительно продлится более двух сезонов, у нас будет много материала: шесть романов, два сборника рассказов и три видеоигры с множеством отличных историй.

Ведьмак шоу не адаптирует игры, а только книги

По крайней мере, это все, что Хиссрич готов взять на себя прямо сейчас. Согласно отчету The Wrap, адаптация книг — это степень ее нынешних стремлений.

«Чрезвычайно долгое видение — нет, мы не будем начинать адаптировать игры», — ответил Хиссрич. «Я могу атаковать только один сезон за раз, я так взволнован этим, остальное заставляет меня взорваться прямо сейчас. Если кто-то скажет« что произойдет в 7 сезоне », конечно, у меня есть мысли. Скрестив пальцы, мы доберемся туда «.

Хиссрич также недавно зашел в Твиттер, терпеливо объясняя одному пользователю, что сериал выбрал более разных актеров. Она приводит несколько причин, в том числе необходимость обратиться к глобальной аудитории, влияние, которое отношение Соединенных Штатов к расизму оказало на СМИ, и, что наиболее важно, желание больше оставаться верным духу книг. чем письмо. «Ведьмак ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересен, когда дело доходит до изображения расизма, потому что он касается видов, а не цвета кожи», — говорит Хиссрич. «То, что делает персонажей« другими », — это форма их ушей, рост и т. д. В книгах никто не обращает внимания на цвет кожи. В сериале никто не делает этого.

Генри Кавилл — большой поклонник Ведьмака.

Оказывается, Кавилл действительно искал Ведьмака после того, как узнал, что он снимается.

«Я играл в игры — они выпустили игру под названием Ведьмак 3 около пяти лет назад. Сыграл в эту игру до смерти», — сказал он Джимми Киммелу. «Потом я услышал, что это выходит — я встретил шоураннера, и именно тогда я узнал, что есть книги. Прочитал книги и понял, что упускаю целый мир вещей. Потому что я был в жанре фэнтези. с детства — с тех пор, как я еще не научился читать, как папа читал мне книги в жанре фэнтези ».

После выхода первого сезона Кавилл еще раз рассказал о своей любви к компьютерным играм.

Где снимается Ведьмак?

Первый сезон Ведьмака на Netflix снимался в основном в Восточной Европе.

«МЫ БУДЕМ СТРЕЛЯТЬ В ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЕ. Да!» — написал Хиссрич. «Это шоу не могло существовать в другом месте. Период». Немало съемок проводилось в Венгрии, в том числе в Будапеште и других местах. Также съемочная группа посетила Канарские острова в Испании и, естественно, замок в Польше.

Пока что похоже, что второй сезон снимают в Лондоне и в других местах Великобритании.

Раскрыты режиссеры 2-го сезона

Раскрыты режиссеры каждого эпизода 2-го сезона Ведьмака. Эпизоды 1 и 2 снимает Стивен Сурджик, который ранее снимал эпизоды «Академии Амбрелла», «Модель Бейтса», «Люк Кейдж» и «Секретные материалы».

Эпизоды 2, 3 и 4 будут сняты Сарой О’Горман, которая ранее снимала эпизоды «Последнее королевство», «Смерть в раю» и «Джеймстаун».

Эпизоды 5 и 8 будут сняты Эд Базалгеттом, чья предыдущая режиссерская работа включала в себя эпизоды «Доктор Кто», «Полдарк», «Последнее королевство» и «Ист-Эндерс», давнишней британской мыльной оперы.

Эпизоды 6 и 7 будут сниматься под руководством Луизы Хупер, режиссера, чья прошлая работа включает такие британские шоу, как Cold Feet, Casualty, Vera и Doctors.

Вот полный список, полученный через Redanian Intelligence.

Эпизод 1: Стивен Сурджик.
Эпизод 2: Стивен Сурджик.
Эпизод 3: Сара О’Горман.
Эпизод 4: Сара О’Горман.
Эпизод 5: Эд Базалгет.
Эпизод 6: Луиза Хупер.
Эпизод 7: Луиза Хупер.
Эпизод 8: Эд Базалгет..

На Netflix выйдет аниме-фильм о ведьмаке

Шоу Ведьмака имело большой успех для Netflix. Настолько классно, что еще одна история Ведьмака уже на подходе. Анимэ-фильм под названием «Ведьмак: Кошмар волка» находится в разработке шоураннера «Ведьмака» Лорен Хиссрич и студии «Мир» (анимационная студия, стоящая за «Легендой о Корре» и новым шоу Вольтрона).

Netflix заявляет, что фильм «вернет нас к новой угрозе, стоящей перед континентом». Мы не знаем ничего, кроме этого, но, учитывая, что он уже находится в разработке, Nightmare of the Wolf, вероятно, выйдет до второго сезона Ведьмака. Ведьмак уже кажется очень подходящим для драматического действия аниме. Я уже могу представить себе яркие движения меча Геральта, преувеличенные в анимации.

В разработке также сериал-приквел The Witcher: Blood Origin

Ага, похоже, продолжения сериала «Ведьмак» и работы над анимационным фильмом недостаточно. Netflix также дал зеленый свет серии приквелов, исследующих происхождение первого Ведьмака.

«За 1200 лет до Геральта из Ривии миры монстров, людей и эльфов слились в один, и родился первый Ведьмак», — говорится в объявлении. Шоураннер «Ведьмака» Лорен Хиссрич создает его вместе с Декланом де Барра, который также написал серию в первом сезоне. Это будет сериал из шести частей.

Blood Origin недавно выбрала Джоди Тернер-Смит в качестве главного героя — Эйли, которая оставила свою жизнь в качестве элитного воина, чтобы стать путешествующим музыкантом.

Да, там кадка, а в ней Геральт

Генри Кавилл в роли Геральта в сериале `` Ведьмак '' на Netflix, сезон 1