Всякий раз, когда вы совершаете убийство в многопользовательской игре Call of Duty: Modern Warfare 2, вы увидите надпись белыми заглавными буквами с желтым свечением чуть выше и справа от вашего перекрестия. Это письмо, по крайней мере, будет отображать количество XP, которое вы заработали за это убийство, но иногда появляется больше текста, чем это. Например, это может быть KINGSLAYER, BUZZKILL, AFTERLIFE или REVENGE. Эти небольшие всплывающие сообщения относятся к различным типам специальных, контекстных убийств, и все они дают небольшие бонусы к количеству опыта, которое вы получаете за это убийство. Иногда для выполнения ежедневного задания требуется совершить определенное количество убийств определенного типа. Одним из самых востребованных видов специального убийства является ПРЯМОЕ УБИЙСТВО.

Связанный: все серии убийств в Call of Duty: Modern Warfare 2 и как их заработать

Как лучше всего совершать убийства в упор в Call of Duty: Modern Warfare 2

В Call of Duty: Modern Warfare 2 есть много способов совершать убийства в упор. Все, что вам нужно сделать, это убить противника с очень близкого расстояния из пистолета. Когда мы говорим «близкое расстояние», мы имеем в виду очень близкое расстояние, так что вы почти касаетесь их. Вы в основном должны быть в пределах досягаемости ближнего боя, хотя убийства в ближнем бою не считаются убийствами в упор.

Скриншот от Gamepur

Если вы хотите получить много убийств в упор, то ваша лучшая стратегия — выбрать снаряжение с дробовиком (который является наиболее эффективным типом оружия на ближней дистанции) и прятаться за углами и дверными проемами, ожидая прихода врагов. через так, чтобы вы могли взорвать их, как они проходят мимо вас. Выберите угол или дверной проем рядом с одним из узких мест на карте или рядом с точкой цели.

Скриншот от Gamepur

Однако вам не нужно использовать определенную стратегию, чтобы совершать убийства в упор. Мы получили два подряд благодаря необъяснимой глупости наших противников. Один проскользнул прямо мимо нас, так что мы просто развернулись и убили его в упор. А другой, еще более причудливо, пробежал мимо нас и устроил баррикаду не в ту сторону всего в нескольких метрах от нас.