Как раз тогда, когда вы думали, что у вас есть все, что вы когда-либо могли желать, вы нашли себе оружие, помеченное словом хаотично. Возможно, вы нашли тот, который помечен как volatile. Они могут не выглядеть по-другому, но получить хаотичное или изменчивое оружие лучше, чем вы могли себе представить. Вот все, что вам нужно знать о хаотичном и изменчивом оружии в Tiny Tina’s Wonderlands.

Скриншот от Gamepur

Вы не сможете найти хаотичное и нестабильное снаряжение, пока не дойдете до конца кампании. Как только вы пройдете кампанию, вы получите доступ к Chaos Chamber и Chaos Mode. Играя в любом из этих режимов, вы начнете видеть случайный выпадение предметов, помеченных как хаотические или летучие. Это может появиться на любом типе снаряжения, а не только на оружии. Вы увидите больше этих предметов, если повысите свой уровень хаоса.

Хаотичная и изменчивая экипировка более мощная, чем стандартная часть снаряжения, которую вы носите с собой, особенно когда речь идет об оружии. Поскольку максимальный уровень для предметов равен 40, должен был быть другой способ увеличить силу предметов в зависимости от вашего уровня хаоса. Хаотические предметы примерно на 20% сильнее, чем стандартная версия, а нестабильные предметы примерно на 40% сильнее. Это делает их очень востребованными, особенно на более высоких уровнях хаоса. В целях фарма вероятность получения предмета хаотического снаряжения на первом уровне хаоса составляет около 3,80%. Этот процент подскакивает почти до 30%, когда вы играете на уровне хаоса 20. Имейте это в виду, когда пытаетесь фармить хаос. Вероятность появления нестабильного снаряжения на 20-м уровне хаоса составляет около 1,40%.