Roblox Color Block — захватывающая и динамичная игра, в которой проверяются ваши рефлексы и координация. Имея на выбор целый ряд игровых режимов, каждый из которых имеет свою уникальную особенность игрового процесса, вы постоянно будете бросать вызов и заниматься. Цель проста — встать на правильный цвет или быть уничтоженным.

По ходу игры ставки растут, и вы должны действовать быстро, чтобы оставаться в игре. Последний игрок, оставшийся в конце раунда, побеждает, но если раунд длится слишком долго, то никто не выигрывает. У вас также есть коды, которые вы можете использовать, чтобы получить деньги в игре.

Связанный: Коды Roblox Super Golf

Все коды цветных блоков Roblox

Рабочие коды Roblox Color Block

like800k — Награда: 3600 наличными

Коды Roblox Color Block с истекшим сроком действия

like700k — Награда: 3400 наличными

Связанный: Roblox Tiny Town Tycoon коды

Как активировать коды в Roblox Color Block

Скриншот от Gamepur

Выполните следующие действия, чтобы активировать коды в Roblox Color Block.

Запустите игру на своем устройстве. Найдите коробку с надписью «Коды» в холле. Подойдите к нему, и появится всплывающее окно для ввода кодов. Введите там любой код и активируйте его, чтобы получить вознаграждение.

Как получить больше кодов Roblox Color Block

Если вы хотите получить больше кодов цветовых блоков в Roblox, есть несколько мест, которые можно проверить. Одним из лучших мест для начала является официальная страница Roblox для рассматриваемой игры, так как разработчики размещают там коды. Вы также можете присоединиться к серверам Discord игры, где участники могут обмениваться кодами. Наконец, стоит проверить Твиттергде разработчики часто делятся новыми кодами.

Почему коды Roblox Color Block не работают?

Есть несколько причин, по которым код Roblox Color Block может не работать. Одна из возможностей заключается в том, что срок действия кода истек и он больше не действителен. Еще одна распространенная причина заключается в том, что в коде может быть опечатка или ошибка. Дважды проверьте правильность написания и убедитесь, что в нем нет лишних пробелов или символов, которые могут вызывать проблему.

Как получить больше бесплатных наград в Roblox Color Block?

Скриншот от Gamepur

Если вы хотите получить больше бесплатных наград в Roblox Color Block, есть несколько способов сделать это. Один из самых простых способов — получить денежное вознаграждение из копилки, расположенной рядом с полем ввода кода. Чем больше времени вы проводите за игрой и остаетесь онлайн, тем больше денег будет накапливаться в ящике.

Что за игра Roblox Color Block?

В Roblox Color Block цель состоит в том, чтобы стоять на коробке указанного цвета на каждом уровне. Игра ставит перед игроками задачу быстро определить правильный ящик и перейти к нему, избегая при этом других ящиков. В игре представлено множество различных уровней с возрастающей сложностью, и игроки могут получать награды за быстрое и точное прохождение уровней.