Легендарные предметы может быть трудно найти. Во-первых, вам нужно повысить свою удачу добычи, найдя счастливые кости и повысив свой уровень хаоса. Затем вам нужно начать фармить случайных боссов или Chaos Chamber и надеяться, что что-то даст вам легендарный предмет. Вы также можете получить легендарный предмет, но он может быть не хаотичным или нестабильным, что является более мощными версиями. Вот как вы можете получать легендарные предметы из торговых автоматов в Tiny Tina’s Wonderlands.

Скриншот от Gamepur

Важно понимать, что это глюк и что он может работать не у всех. Это также может быть исправлено. Мы также рекомендуем фармить золото, прежде чем делать это. Легендарные предметы из торговых автоматов стоят миллионы золотых, и вам понадобится достаточно, чтобы купить их. Мы рекомендуем фармить врагов, таких как Повелитель Ужаса в Стене Карнока. Это можно делать бесконечно и получать изрядное количество золота за каждое убийство. На PS5 вы также можете выполнить ошибку, чтобы получить бесконечное золото, если у вас есть вторая учетная запись. Разумно иметь как минимум 10-20 миллионов золотых, прежде чем пытаться купить легендарные предметы в торговых автоматах. Как только у вас будет достаточно золота, закройте игру.

Вам нужно будет отключиться от сети, прежде чем вы сможете начать фармить легендарные предметы. На консоли перейдите в настройки сети и либо отключите подключение, либо консоль забудет о подключении. На ПК вы можете получить доступ к своим настройкам в правом нижнем углу экрана. Теперь, когда вы не в сети, запустите игру. Как только вы войдете в игру, подойдите к любому из торговых автоматов. Мы рекомендуем те, которые находятся за пределами комнаты босса Зомбосса. Теперь в каждом торговом автомате должны быть легендарные предметы как предмет дня. Чтобы обновить их, вернитесь к Яркому Копыту. Вы даже можете проверить те, что рядом с порталом в Ярком Копыте. Используйте телепорт, чтобы вернуться туда, где вы были. Продолжайте делать это взад и вперед, пока не найдете легендарные предметы, которые вам нужны.